Навигация

Календарь

Зрители

Обновления сериалов

24-Апр-2024
14-Апр-2024
14-Апр-2024

  • 1 сезон, 1-8 серии
    (Профессиональный многоголосый)
31-Мар-2024

SHOUTBOX

Watch Movie Киану Ривз
Автор
Шеф
Комментарии
Комментарии (0)
Смотрели
Смотрели: 261
Дата
04-Янв-2022

0

Киану Ривз

Имя: Киану (Keanu)
 Фамилия: Ривз (Reeves 
 Дата рождения: 2 сентября, 1964 • Дева • 57 лет
 Место рождения: Бейрут, Ливан
 Пол: Мужской 
 Карьера: Актер, Продюсер, Режиссер

Полное имя — Киану Чарльз Ривз (Keanu Charles Reeves).
По-гавайски имя Keanu означает «прохладный ветер над горами».
Отец Киану — Сэмуэль Ноулин Ривз — наполовину гаваец, наполовину китаец, а мать — Патрисия Тэйлор — англичанка.
В детстве у Киану и его сестры Ким была диcлексия (нарушение речи, неспособность к чтению), которую многие считают причиной его замкнутости.
У Киану никогда не было собственного компьютера. Если ему приходится все же общаться с компьютером — он играет в шахматы. Киану не раз утверждал, что его больше интересуют отношения человека и компьютера, нежели сам компьютер как таковой.
Киану боится иметь детей, потому что этот мир его часто пугает. Однако он считает, что способен влюбиться до такой степени, когда уже станет все равно, что тебя ждет впереди.
Актер играл на бас-гитаре в группе «Dogstar». В 2002 году Киану присоединился к своему товарищу по «Dogstar» Робу Мейлхаузу в новой группе «Becky».
После съемок «На гребне волны» актёр увлекся серфингом, а после участия в фильме «Много шума из ничего» Киану полюбил конный спорт.
Киану — левша.
Экранный дебют Ривза произошёл в 1979 на канадском телевидении. В начале 1980-х он снимался в рекламе (включая рекламу Coca-Cola) и коротких фильмах в Торонто. Его первая роль в студийном фильме — хоккейный вратарь в фильме «Молодая кровь» (1986).
Киану снял ролик социальной рекламы о пользе ремня безопасности, таким образом Киану пытался спасти хоть кого-нибудь, если уж не смог спасти подругу Дженнифер Сайм.
В 2001 году подруга Ривза 28-летняя Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе; её джип врезался в три припаркованные машины на улице Лос-Анджелеса. Киану похоронил подругу на Вествудском кладбище Лос-Анджелеса рядом с могилой их мертворождённой дочери.
У Ривза был роман с Дженифер Сайм, ассистенткой режиссёра Дэвида Линча и подругой сестры Киану, Карины. 8 января 2000 года у них должна была родиться дочь, которую он собирался назвать Ава Арчер Сайм-Ривз. Но за неделю до родов врач перестал слышать биение сердца ребёнка; УЗИ показало, что девочка умерла в утробе матери, причиной смерти стал тромб в пуповине.

Лучшие фильмы
Матрица
Адвокат дьявола
Константин: Повелитель тьмы
Опасные связи
Дом у озера
Информация также доступена на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете узнать о Киану Ривз онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS. Как смотреть на iPad?

Смотреть Киану Ривз онлайн бесплатно




Введите название фильма, сериала в посковую строку -->


Найти в Yandex » Найти в Google »

Понравился? Сообщи друзьям, нажав на одну из этих кнопок.




            


Другие актеры

Всего комментариев: 0